В Югре обучат трекеров IT проектов

18.11.2020

Обучение региональных трекеров IT проектов рассчитано на предпринимателей, лидеров стартапов и лидеров проектных команд, нацеленных на результат. Программа разработана с учетом современных методик проектной деятельности и ориентирована на получение практических навыков по оперативному созданию продукта стартапа и его выводу на рынок. Большая часть курса - практические занятия.

Обучение пройдёт в онлайн-формате с 4 по 27 декабря.

Участники курса в последствии смогут стать менторами и потенциальными инвесторами, помогать начинающим проектам, успешно делиться опытом и экспертизой со стартапами, найти талантливых сотрудников для своего бизнеса.

Зачем компаниям нужен трекер? Компании часто «прожигают» деньги, не выводят свои проекты на высокий качественный уровень и не двигают свою индустрию вперед. Трекер помогает компаниям посмотреть на свой бизнес со стороны, понять какое ограничение не дает расти, выдвинуть гипотезы для его преодоления. В результате, сотрудники сами принимают решения о том, что делать, а трекер дает подходящие инструменты для достижения результата.


В программе обучения:

- методика SMART
- HADI циклы
- Customer development
- кто такой трекер и зачем он стартапу
- трекшен карта
- психологические основы работы трекера
- выявление скрытого запроса команды
- механики самостоятельного развития трекера

Практическая часть:
Совместный трекинг проекта в роли ассистента трекера-наставника и разбор принятых решений
Самостоятельный трекинг проекта при поддержке трекера-наставника

Подать заявку для участия можно здесь https://бизнесюгры.рф/activity/obuchenie-trekerov-it-proektov-254f8912-1605595363/


Возврат к списку