11 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе пройдёт масштабный форум для предпринимателей «Мой бизнес»

04.12.2020

Бесплатный онлайн-форум состоится на цифровой платформе Synergy.Online и соберёт на одной площадке предпринимательское сообщество региона. Ожидается порядка 4000 участников, перед которыми выступят около 30 спикеров-экспертов в области экономики, финансов и бизнеса. Организаторами мероприятия выступят Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства региона и центр «Мой бизнес». 

«Югра занимает достойное место в России по вовлечённости населения в малый бизнес. Мы стремимся к тому, чтобы образ предпринимателя в нашем регионе ассоциировался в первую очередь с трудолюбием, креативом и благополучием, а организации инфраструктуры поддержки бизнеса являлись точками притяжения и концентрации людей, объединённых идеей предпринимательства. Достижению этой цели способствуют деловые площадки, такие как форум «Мой бизнес», которые становятся центром изучения прогрессивных тенденций развития рынка и конкурентной среды, налаживания взаимовыгодных связей, демонстрации достижений и рождения ценных идей», - отметил генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков.

Широкий диапазон тем, заявленных на форуме, позволит участникам узнать о новых бизнес-трендах, а также об историях успешного ведения бизнеса в России и регионе. Кроме того, спикеры расскажут о кейсах, позволяющих расширить границы продаж и повысить средний чек, раскроют тренды продвижения личности, поделятся секретами построения системного бизнеса, научат маркетингу, управлению реформами в компании, основам soft skills. Одновременно будут работать сразу три онлайн-сцены: «Мой бизнес», «Цифровая Трансформация» и «Качество жизни». Участники смогут подключиться к любой из них. Впервые за всю историю форумов «Мой бизнес» выступят сразу несколько хедлайнеров. Своё участие уже подтвердили:

Евгений Черняк, бизнесмен из ТОП-100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube – Big Money;

Герман Гаврилов, основатель и CEO компании Roistat;

Настасья Белочкина, ведущий эксперт по скриптам продаж, cооснователь компании HyperScript.ru — конструктора и визуализатора скриптов продаж;

Максим Поташев, управляющий партнер «R&P consulting», магистр телеигры «Что? Где? Когда?»;

Александр Воловик, владелец Digital агентства Just Content, автор уникальных методик в маркетинге;

Богдан Евтушенко, автор самого большого Телеграм-канала «Секреты ТикТока», владелец биржи рекламы advizer.me;

Ицхак Пинтосевич, современный писатель, эксперт по личностному росту, профессиональный тренер по развитию бизнеса;

Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнёр Консалтингового агентства «Paper Planes».

К участию в форуме приглашаются все желающие, кто является, или хочет стать частью деловой и активной жизни. Программа мероприятия послужит надёжным материалом для строительства и развития уже действующего бизнеса, и станет хорошим стартом для тех, кто только планирует начать свой путь в бизнес-индустрии.

«Ханты-Мансийский автономный округ как основной нефтегазовый регион России с экономической точки зрения представляет огромный интерес для бизнес-сообщества. С помощью мероприятий бизнес-образования мы планируем сформировать экосистему, где предприниматели смогут обмениваться опытом, узнавать о новых трендах в бизнесе от наших экспертов, находить своих будущих партнеров и контрагентов, а также получать информацию о мерах поддержки от государства», — прокомментировал президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Бесплатная регистрация на форум доступна по ссылке: https://synergy.online/lp/moibizugra/

 

 


Возврат к списку