11 декабря в Югре прошёл масштабный форум для предпринимателей «Мой бизнес»

14.12.2020

Бесплатный онлайн-форум состоялся на цифровой платформе Synergy.Online и собрал на одной площадке предпринимательское сообщество региона. Перед участниками выступили около 30 спикеров-экспертов в области экономики, финансов и бизнеса. Организовали мероприятие Правительство региона, Фонд поддержки предпринимательства Югры.  Оператором проекта является Корпорация «Синергия».
«Новое время влечёт за собой новые вызовы ответы, на которые мы можем найти только в знаниях и компетенции. Поэтому я желаю вам продуктивно поработать, получить необходимые компетенции и применить их на практике в своём бизнесе», - сказал в своём приветственном слове к участникам заместитель директора департамента экономического развития автономного округа – Югры Роман Колупаев.
Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков, отметил плюсы работы форума в онлайн-формате.
«Онлайн-форум «Мой бизнес» - это крупнейшее предпринимательское событие в этом году, и мы очень рады, что в дни празднования 90-летия округа это происходит. Мы с вами встречаемся в онлайн, это наша сегодняшняя реальность, я бы сказал, наша новая «нормальность». В этом есть свои плюсы, нас с вами может здесь собраться значительно больше, чем способно вместить любая физическая площадка, и потом «цифра», это мейнстрим сегодняшнего дня», - сказал Сергей Стручков.
Широкий диапазон тем, заявленных на форуме, позволил участникам узнать о новых бизнес-трендах, а также об историях успешного ведения бизнеса в России и регионе. Кроме того, спикеры рассказали о кейсах, позволяющих расширить границы продаж и повысить средний чек, раскрыли тренды продвижения личности, поделились секретами построения системного бизнеса, научили маркетингу, управлению реформами в компании, основам soft skills. Одновременно работали сразу три онлайн-сцены: «Мой бизнес», «Цифровая Трансформация» и «Качество жизни». Участники смогли подключиться к любой из них. Одной из важнейших тем форума, стало влияние пандемии на бизнес. 
В работе форму приняли участие 1577 югорчан. Как отметили участники, программа мероприятия послужила надёжным материалом для строительства и развития уже действующего бизнеса, и стала хорошим стартом для тех, кто только планирует начать свой путь в бизнес-индустрии.
Поддержка предпринимательства в Югре осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 




Возврат к списку