Завершился второй день работы Девятой российско-киргизской межрегиональной конференции

09.06.2022

В рамках прошедшей в Екатеринбурге с 8 по 9 июня Девятой российско-киргизской межрегиональной конференции состоялся Межрегиональный форум «Международное сотрудничество женщин-предпринимателей – путь к устойчивому развитию», в работе которого приняла участие генеральный директор Фонда «Югорская региональная гарантийная организация» Ирина Гайченцева.

В ходе Форума от имени Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» Ирина Гайченцеваподписала Меморандум с Общественным фондом«Женская Лига Центральной Азии», который возглавляет член совета Торгово-промышленной палаты Киргизской Республики Асель Атабекова.

Участвуя в треке «Образование», Ирина Гайченцева рассказала о проектах «Экскурсия в креатив» и «Женщина – лидер». Оба направленияработы вызвали большой интерес у участников Форума, в особенности гостей из зарубежья, выразивших желание принять участие в этих проектах.

В ходе дискуссий генеральный директор Югорскойрегиональной гарантийной организации поделилась информацией о мерах государственной поддержки бизнеса в Югре, в том числе о финансовой поддержке женщин-предпринимателей, об эффективных антикризисных механизмах, применяемых в регионе уже в период антироссийского санкционного давления.

Ирина Гайченцева: «Благодарю Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Свердловской области за профессиональную организацию и содержательную программу мероприятия!»


Возврат к списку