Правительство округа заключило соглашение о сотрудничестве с Альфа-Банком

27.10.2022
Соглашение было подписано губернатором Югры Натальей Комаровой и председателем совета директоров, президентом Альфа-Банка Олегом Сысуевым.

Стороны договорились о содействии в реализации программ промышленного комплекса в Югре, поддержке малого и среднего предпринимательства, оказания консультационных, информационных услуг в банковской, инвестиционной и финансовых сферах.

«Подписание соглашения — большой шаг в развитии партнерских отношений между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и банком. Объединение наших усилий будет способствовать повышению доступности финансового рынка для населения и бизнеса. Мы готовы предоставлять современные банковские продукты и активно участвовать в улучшении экономического климата региона. Несмотря на то, что Альфа-Банк представлен только в нескольких городах Югры, мы уже можем говорить о хороших бизнес-показателях. Уверен, что в будущем мы только укрепим и нарастим наши позиции», — рассказал журналистам Олег Сысуев.

Ещё Альфа-Банк является партнёром Фонда «Югорская региональная гарантийная организация» с 2018 года.

Поэтому, клиенты Альфа-Банка тоже могут получить государственную поддержку Фонда - поручительство по кредитным обязательствам.

Как получить поручительство - vk.cc/8rJfXK

Возврат к списку