88 лет «Сургутская типография» производит печатную продукцию для всей Югры

28.10.2022
Типография работает не только над книгами, афишами, буклетами и брошюрами. Компания печатает главную окружную газету – «Новости Югры» и еще 30 наименований газет.

В наше время важно, чтобы полиграфия выходила не только оперативно, но и качественно. А для этого нужно иметь новое современное оборудование, которое может производить определенный вид продукции с необходимой скоростью и качеством.

«Сургутская типография», чтобы оставаться в тренде, развивать новые направления печати, увеличить мощность и надежность выхода продукции, решила обновить свою базу: приобрести цифровую печатную машину, УФ-плоттер и термальный аппарат для вывода офсетных пластин.

Для этого компания оформила льготный кредит и воспользовалась поручительство Фонда «Югорская региональная гарантийная организация».

Фонд предоставляет поручительства по кредитным обязательствам предпринимателей, благодаря которому можно увеличить сумму кредита.

Так, например, если вы оставите в банке только залог, то сможете взять кредит на 1 млн. рублей. А в случае, если с залогом вы оформите поручительство, то сможете взять уже 5 млн. рублей.

После получения государственной поддержки от Фонда, «Сургутская типография» смогла не только обновить оборудование, но и повысить свою конкурентоспособность, а также выйти на новый рынок печати наружной рекламы.

Возврат к списку