Какие проекты чаще всего обращаются за поддержкой в Фонд «Югорская региональная гарантийная организация»?

16.12.2022
Ни для кого не секрет, что для развития бизнеса нужны деньги. Поэтому, практически все компании берут займы и кредиты. Мы поддерживаем и крупные, и малые проекты.

Чаще всего в этом году за поддержкой к нам обращались компании из сферы торговли, со средней суммой кредита 10 миллионов рублей. Деньги нужны были для пополнения оборотных средств.

Приведём для вас несколько примеров поддержки Фонда «Югорская региональная гарантийная организация» в виде поручительства. Первый - организация, которая оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности технических устройств. Поручительство Фонда в объеме 170 млн. рублей позволило выйти на рынок нефтегазодобывающего комплекса России.

Одно из крупнейших пригородных хозяйств в Югре. С поддержкой Фонда на 68,6 млн. рублей они приобрели оборудование для производства и фасовки ультрапастеризованного молока, транспорт, увеличили поголовье рогатого скота.

И последний пример - индустриальный парк, который был создан с нашей поддержкой. Объем поручительства - 77 млн. рублей. В результате оказанной поддержки предприятием было создано 6 рабочих мест, а выручка увеличилась на 348%.

С начала своей деятельности Фонд поддержал порядка 3000 проектов. Возможно следующий проект будет ваш!

Возврат к списку