На базе регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня прошло семинар-совещание на тему поддержки мобилизованных предпринимателей и членов их семей в Югре

28.02.2023
О федеральных и региональных мерах поддержки рассказала генеральный директор Фонда «Югорская региональная гарантийная организация» Ирина Гайченцева.

«В первые дни с начала объявления о частичной мобилизации у бизнес-сообщества появилось много вопросов, так как предпринимателям не хватало информации, мало кто знал, куда именно нужно обращаться. Вопросы появляются и сегодня. Поэтому, важно не только поддерживать бизнес, но и рассказывать обо всех доступных мерах поддержки.

Такие семинары, как раз, помогают донести информацию и до самих предпринимателей, и до тех, кто с ними сегодня работает, помогает решать различные вопросы», - поделилась Ирина Гайченцева.

Также она рассказала об антикризисных мерах поддержки, которые могут получить предприниматели в нашем Фонде. Подробнее о них вы можете прочитать здесь - vk.cc/clVaDT

К обсуждению темы также присоединились наши партнёры - представители Сбербанка, управляющий югорским отделением Александр Солоп и региональный директор Ольга Улитина.

Возврат к списку