Детям Макеевки от бизнеса Югры!

30.10.2023
Фонд «Югорская региональная гарантийная организация» совместно с одним из получателей поддержки - детским журналом «Мишутка и друзья», передали ребятам полезные подарки.

Юным макеевчанам отправили портфели со школьными и другими полезными для учебы принадлежностями, а также коробку с новыми выпусками детского развивающего журнала.

«Летом этого года, в рамках шефской помощи Макеевке, познакомилась с городом, его жителями. Уже по возвращению домой, вместе с нашими предпринимателями мы решили сделать такой подарок для детей. «Мишутка и друзья» откликнулись с большим желанием, передали свою продукцию, и мы сразу же отправили её ребятам. Югра всегда рядом и готова помогать!», - рассказала генеральный директор Фонда «Югорская региональная гарантийная организация» Ирина Гайченцева.

Все подарки были переданы заместителю секретаря Макеевского местного отделения партии «Единая Россия», председателю городского совета женщин Юлии Ивановой.

«Приятно видеть, как радуются наши дети подаркам. Добрые дела югорчан вдохновляют и становятся примером для других. Без сомнения, рюкзаки станут незаменимыми спутниками детей в их школьной жизни, а яркие и красочные журналы откроют им новые миры знаний и воображения», - поделилась Юлия Иванова.

Спасибо «Мишутка и друзья»! Познакомиться с изданием и посмотреть свежие выпуски можно на сайте: www.mishutka.media

Возврат к списку