«Сильные идеи для нового времени»

20.12.2023
Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс приглашают югорчан принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени».

Основная цель проекта – поддержать инициативы, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижения национальных целей. На форум принимаются идеи по направлениям: качество жизни населения, развитие экономики и предпринимательства, пространство для развития, технологическое развитие, эффективный труд и образование, экономика данных и цифровые решения, эффективное государство.

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

Также организаторы объявили о проведении конкурса перспективных брендов России «Знай наших», который пройдет в рамках форума. Цель конкурса — поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Оставить заявку на участие в форуме и конкурсе можно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф

Возврат к списку