Предприниматель из Нижневартовска получил первый льготный лизинг в Югре

12.01.2024
Саргис Капанджян занимается производством хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных. В декабре прошлого года, для расширения и увеличения ассортимента, бизнесу потребовалось приобрести дозировочно-упаковочную машину российского производства.

За поддержкой предприниматель обратился в Фонд «Югорская региональная гарантийная организация», специалисты которого направили его к одному из партнеров – «МСП Лизинг».

Так как компании нужно было приобрести российское оборудование, Саргис Даниелович смог получить лизинг по льготной ставке в 6% годовых. Для внесения первоначального взноса по лизингу, предприниматель привлек поручительство Фонда «Югорская региональная гарантийная организация».

Саргис Капанджян стал первым, кто получил такую меру федеральной поддержки в округе, благодаря заключенному между Фондом и «МСП Лизинг» соглашению о сотрудничестве в 2023 году.

Если вы тоже хотите приобрести оборудование необходимое вашему бизнесу на льготных условиях – обратитесь в Фонд «Югорская региональная гарантийная организация». За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону горячей линии: 8 (3467) 38-80-18 или найти ответы на сайте sb-ugra.ru

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Возврат к списку