Деловой десант: место локации - Слёт молодых предпринимателей Югры

30.03.2017

Окружной Слёт молодых предпринимателей Югры в этом году пройдёт в новом формате. Его участниками станут победители Бизнес - лиги Югры «Деловой десант», которая состоится во всех городах нашего региона и соберёт самых активных, бесстрашных, идейных и целеустремлённых югорчан.

Команды «Делового десанта» будут сформированы по жеребьёвке, случайным образом. Участникам придется максимально быстро адаптироваться в незнакомой среде и кооперироваться, чтобы выполнить задачи в сжатые сроки. Сама суть заданий пока держится в секрете, но известно, что ребята будут работать над конкретными новыми продуктами, имеющими очевидный финансовый потенциал на разных территориях Югры, а также выполнять ряд усложнённых заданий в условиях ограниченности временных и человеческих ресурсов.

Молодые люди до 30 лет, заявившиеся на участие, смогут проверить свой предпринимательский потенциал, коммуникативные скиллы, лидерские качества, бизнес-мышление, стратегическое видение, управленческие навыки.

Бизнес - лига Югры «Деловой десант» пройдёт во всех городах Югры 03-05 мая.

Успевайте подать заявки! У вас есть уникальный шанс проверить свои возможности и стать участником Слёта молодых предпринимателей Югры, который пройдёт в Ханты-Мансийске с 18 по 20 мая.

Заявки на участие можно подать ЗДЕСЬ

Напомним, что возрастной ценз мероприятия – до 30 лет.

Подробная информация по телефону: 8 (3467) 333-143


Возврат к списку