Авторы лучших бизнес-проектов готовятся к встрече с инвесторами

01.08.2017

16 августа в Ханты-Мансийске стартует образовательный модуль проекта «Стартап - акселератор Югры - 2017».

Авторы лучший проектов, выпускники «Курса начинающего предпринимателя», участники и победители конкурса «Путь к успеху», все те, кто готов представить свои идеи инвесторам и получить финансовые средства на их реализацию встретятся в Фонде поддержки предпринимательства Югры, для того, чтобы с победой прийти к заветной цели.

Готовить предпринимателей к инвестиционной сессии в течение месяца будут опытные бизнес-тренеры. Под их руководством участники проекта подробно разуберут актуальные темы в сфере предпринимательства, например, такие как: «Построение системы продаж», «Управление персоналом», «Инвестиционный бизнес-план», «Искусство публичного выступления», «Менеджмент и автоматизация бизнеса» и другие.

Обучение можно будет пройти в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске. Для тех, кто не имеет возможности присутствовать на занятиях есть возможность учиться дистанционно.

Подробная информация в филиалах Фонда поддержки предпринимательства Югры, а также по телефону 8 (3467) 33-31-43.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016-2020 годы». 


Возврат к списку