Участники Слёта молодых предпринимателей Югры-2017 узнают секреты лидерства

10.08.2017

Слёт молодых предпринимателей Югры – 2017, который пройдёт с 5 по 7 октября в Ханты-Мансийске, соберёт на своей площадке самую активную и творческую молодёжь, опытных экспертов и, конечно, самых топовых бизнес-тренеров. Один из них – Евгений Жигилий, который входит в десятку лучших востребованных бизнес-тренеров направления продаж, автор бестселлера "Мастер Звонка". Именно по этой книге написаны корпоративные стандарты коммуникации с клиентами во многих компаниях России.

На стратегическом полигоне «Лидерство и управление командой» Евгений Жигилий раскроет секреты того как вести за собой людей, как стать лидером, способным вдохновить членов команды на планирование и выполнение работы любой сложности на наивысшем уровне.

Темы лидерства, успешности и команды так часто обсуждаются и кажутся настолько понятными, что порой уже не вызывают интереса. При этом лидерство настолько по-разному трактуется, что даже в группе из 5-ти человек не возникает единства, а значит, нет и понимания как стать лидером, и в чём? Многие считают, что «успех» и «счастье» - это почти одно и то же, на самом деле они не имеют никакого прямого отношения друг к другу. Каждый видел богатых и при этом несчастливых людей, а также бедных, но счастливых! Кстати, большинство молодых людей, начинающий свой путь в бизнесе ошибочно понимают богатство, и позднее попадают в ловушку «богатый с долгами». Большинство, глядя на других более состоятельных людей, по умолчанию считают их успешными. Так ли это?

Что такое «успешный человек», на чем строится успешность, что такое лидерство, в чём его суть, и какая команда живёт долго – всё это участники Слёта обсудят на мастер-классе Евгения Жигилия.

Евгений Жигилий представит:

«Командообразование. Лидерство и успешность»

· Счастье и Успех – что это на самом деле? Что общее, и в чём различие?

· Деньги как мотиватор.

· Главная Ошибка командообразования на начальных этапах.

· Настоящая команда, Цели и Ценности.

· Срок жизни команды – от чего он зависит?

· Кто такой Лидер? Личное и командное лидерство. Главные инструменты Лидера.

· Лидер и Руководитель. Четыре уровня принятия решения.

· Качества Руководителя 5-го уровня. (Джим Коллинз)

«Правила самоменеджмента. Как достигать высоких результатов»

· Как стать Великим, четыре компонента Успеха.

· Чем определяется масштаб Личности и Компании?

· Почему на Западе много Седых продавцов?

· Простой и Великий секрет «Насовсем».

· Два источника мотивации.

· Девять пунктов самоменджмента, позволяющие достигать великих результатов!

У участников Слёта будет возможность вживую пообщаться с именитым бизнес-тренером и задать интересующие вопросы. Не упустите момент!

Чтобы стать участником Слёта молодых предпринимателей Югры – 2017, необходимо заполнить заявку на официальном сайте мероприятия 2017.slet-ugra.ru/


Возврат к списку