В столице Югры официально дан старт VIII Слёту молодых предпринимателей

05.10.2017

Быть предпринимателем — это интересно. И одновременно сложно. Особенно если ты только начинаешь. Сложно поверить в себя, свою идею, а ещё сложнее сделать первый шаг к её реализации. Легче сделать это в кругу единомышленников. Но где их найти? Мы знаем ответ — на ежегодном Слёте молодых предпринимателей Югры.

Сегодня, 5 октября в восьмой раз Слёт собрал на своей площадке более 150 молодых предпринимателей нашего округа, представителей других регионов, лучших бизнес-тренеров России, успешных предпринимателей, представителей государственной власти и общественности.

Приветствуя участников VIII Слёта молодых предпринимателей Югры Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа ‒ Югры Павел Сидоров отметил, Правительство автономного округа уделяет большое внимание развитию предпринимательства, особенно молодёжного. Для институтов развития малого бизнеса также приоритетным направлением является поддержка бизнес-инициатив в молодёжной среде, где ключевым проектом стал Слёт молодых предпринимателей Югры. За семь лет нашего проекта сформировался новый образ предпринимателя – современного, образованного, социально-ответственного. Желаю вам плодотворной работы на Слёте, а также успехов в вашем бизнесе!

Каждый год на площадке Слёта встречаются интересные, профессиональные и актуальные спикеры, организовывается современное пространство для знакомства и общения, поднимаются трендовые и волнующие темы в дискуссиях. Всё это — добрые традиции, которые из года в год поддерживают организаторы мероприятия. И этот год не стал исключением.

Впереди участников ждёт три насыщенных дня. Они будут в команде развивать специальные навыки, которые позволят грамотно выстроить систему взаимоотношений с партнёрами, клиентами, а также добиться успеха. Инструменты, которые приобретут участники, не только помогут сократить операционные издержки, но и решить три стратегические задачи: стимулирование роста бизнеса, достижение отличных показателей деятельности и повышение динамичности в конкурентной борьбе.

Актуальные новости и всё самое интересное на сайте СлётаВ социальных сетях.

Организатор мероприятия: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Генеральный партнёр Слёта: Сбербанк России

Партнеры: ПАО «Ростелеком», Ханты-Мансийский Негосударственный Пенсионный Фонд, Студия графического дизайна «Достойный дизайн».

Мероприятие реализуется в соответствии с федеральной программой «Ты-предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи, окружной 

Возврат к списку