Приглашаем принять участие в региональной Конференции на тему «Создание высокопроизводительных рабочих мест - Стратегия роста для России»

13.10.2017

30 октября 2017 года в Ханты-Мансийске состоится региональная Конференция на тему: «Создание высокопроизводительных рабочих мест - Стратегия роста для России». 

Целью проведения Конференции: организация широкой общественной дискуссии по теме создания ВПРМ в субъектах Российской Федерации. В рамках мероприятий будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистика ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

По итогам конференции будет подписана резолюция с рекомендациями, а также будут сформулированы предложения по реализации потенциала Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в части создания ВПРМ.

С целью своевременного формирования списков участников, прошу Вас в случаи согласия принять участие в Конференции сообщить по телефонам: 8(3467) 322-143,322-152 не позднее 17:00 16 октября 2017 года.  

Адрес проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.5 конференц-зал (4 этаж);

Время проведения: 11:00 - 13:00 


Возврат к списку