Тренинг «Создание и развитие эффективной команды» пройдёт в Югорске

17.10.2017

Команда – то, что на сегодняшний день в бизнесе стало одним из самых востребованных компонентов. Руководители все чаще задаются вопросом о том, как наладить такое взаимодействие, чтобы результаты были высокими, а сотрудники вовлеченными.

Сами сотрудники становятся все более разборчивыми и требовательными. И возможность создать команду, где каждый работает над тем, что получается у него лучше всего, где все разделяют цели и правила работы, становится столь привлекательной для многих руководителей! Если вы тоже мечтаете работать или руководить таким коллективом, то тренинг Константина Бороздина «Создание и развитие эффективной команды» для вас! Он пройдёт в Югорске 26 октября.

Вы детально разберёте такие ключевые темы как:

- командный менеджемент (создание рабочих мест);

- феномен команды (группа и команда: ключевые развития);

- создание команды, распределение ролей;

- эффективное взаимодействие в команде;

- стили руководства командой;

- принятие решений;

- план развития команды.

Тренинг позволяет ответить на вопросы «Как это сделать?» и «От чего это зависит?». Участники познакомятся с понятием и сутью «команды», с ее характеристиками и с ключевыми инструментами, чтобы создавать и эффективно руководить командой.

Посещение тренинга бесплатное, зарегистрироваться на мероприятие можно 

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры

Связанные мероприятия:
Интенсив-тренинг: "Создание и развитие эффективной команды"


Возврат к списку