Создаём команду мечты вместе с Анной Счастливой

17.10.2017

Главная цель любого начинающего предпринимателя — создать эффективный бизнес. Каким бы гениальным вы ни были, в одиночку это не получится. Будущее компании напрямую зависит от того, кого вы наймете в соратники. Именно соратники, а не сотрудники. Как найти и удержать именно таких людей, сформировать команду мечты? На эти вопросы ответит Анна Счастливая на тренинге «Построение команды мечты», который состоится в Ханты-Мансийске 31 октября.

На тренинге вы узнаете:

- какой должна быть команда, дающая высокий результат? (эффект синергии как критерий командной работы, в чем принципиальные отличия рабочего коллектива и команды, 7 основных эффектов, которые дает высокоэффективная команда для бизнеса).

- осознанное развитие команды – это жизненный цикл (стадия формирования команды – как совершить идеальный запуск, использование стадии «выяснения отношений» для установления прочного фундамента команды, направление стадии «согласование правил» в эффективное русло, продуктивная работа команды – самостоятельная, энергичная и результативная стадия развития, факторы, влияющие на завершение командной работы).

Как результат каждый участник тренинга сможет выработать основные инструменты построения эффективной команды на разных этапах ее развития, и на практике определить собственный стиль ситуационного лидерства.

Посещение тренинга бесплатное, зарегистрироваться на мероприятие можно 

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры

Связанные мероприятия:
Интенсив-тренинг: "Построение команды мечты"


Возврат к списку