Фонд поддержки предпринимательства Югры откроет свои двери для школьников и студентов

04.12.2017

8 декабря Фонд поддержки предпринимательства Югры проводит День открытых дверей для студентов и учащихся старших классов.

В этот день ребята смогут познакомиться с проектами, направленными на развитие молодёжного предпринимательства, задать интересующие вопросы сотрудникам Фонда.

День открытых дверей – это прекрасная возможность встретиться с молодым успешным предпринимателем города Ханты-Мансийска, руководителем пекарни «Белкины пироги» Иваном Белкиным, который поделится с ребятами секретами своего успеха. Напомним, что Иван Белкин занял второе место в конкурсе «Молодой предприниматель Югры» в номинации «Открытие года».

Приятным завершением Дня открытых дверей станет деловая игра, где школьники и студенты смогут проявить свои интеллектуальные и творческие способности, умение работать в команде. Победители получат памятные подарки.

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы» и федеральной программы «Ты-предприниматель».

Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры

Видео


Возврат к списку