Фонд поддержки предпринимательства Югры принял участие в выставке-форуме «Товары земли Югорской»

11.12.2017

С 08 по 10 декабря в Ханты-Мансийке в преддверии 87-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошла XXII окружная выставка-ярмарка «Товары земли Югорской».

Традиционно, Фонд поддержки предпринимательства Югры организовал и провел ряд мероприятий, а также принял активное участие в деловой программе и Фестивале-конкурсе муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лучшие из лучших!».

DSC_8821.JPG    DSC_8832.JPG DSC_8827.JPG

Все дни проведения выставки-форума работал информационно-консультационный пункт по формам государственной поддержки, его услугами воспользовались более 200 человек.

Завершающим мероприятием стала «Праздничная лотерея». Победителям розыгрыша достались ценные призы и подарки: портативные аккумуляторы, MP3-плееры, фитнес-браслет, планшет, брендированная сувенирная продукция. Главный приз – кофемашину – выиграла жительница п. Белый Яр, Сургутского района.

MERK4119.jpg   MERK4131.jpg  MERK4235.jpg

Елена Изотова на выставке-форуме представляла компанию «СПК «Югорчанка» - сбор, переработка и производство продукции из дикоросов.

«В лотерее участвовала не первый раз, а вот выиграла – впервые. Очень обрадовалась, так как не верила, что могу победить. Теперь в офисе нашей компании появилась кофемашина и мы с коллегами, в перерывах, будем радовать себя ароматным напитком. Спасибо организатором», - поделилась победительница.

MERK4450.jpg  MERK4468.jpg  MERK4475.jpg

Партнер лотереи – Ханты-Мансийский Негосударственный пенсионный Фонд.


Возврат к списку