Предпринимательское сообщество Югры приглашают оценить инвестиционный потенциал проекта "Парк "Новые ключи"

13.12.2017
5 декабря 2017 года между ООО «Новые бизнес-технологии» и Администрацией города Сургут было подписано Концессионное соглашение о реконструкции объекта «Парк в 45 микрорайоне г. Сургута, 1-ая очередь строительства», предназначенного для организации туризма, а также отдыха горожан. 

По площади его можно сравнить с 14 футбольными полями международного стандарта. Парк планируется разделить на тематические зоны: «Мир спорта», «Мир экстрима», «Детский мир», «Мир еды», «Этно-мир» и другие. Это отличное место проведения досуга людей всех возрастов.  

На данный момент в парке уже имеются пешеходные дорожки и центральная аллея. Существует освещение, что обеспечивает комфортное и безопасное времяпрепровождение жителей. Уже сейчас можно совершать утреннюю и вечернюю пробежки, прогуляться с семьей, покормить белочек и птиц в красивых кормушках, покататься на лыжах. Это прекрасное место, где можно уделить время себе и своим близким, и насладиться красотами леса, пением птиц, свежим воздухом. 

Парк состоит из: 720 кедров, 1586 сосен, 822 березы и 39 муравейников! 

Оценить инвестиционный потенциал проекта «Парк «Новые ключи», а также возможность создания на его территории специальных экономических зон, предпринимательское сообщество города Сургут смогло на презентации. Она прошла 11, 12 и 13 декабря 2017 г. по адресу: г. Сургут, ул. Крылова, 53/4. 

В рамках встречи были рассмотрены следующие вопросы: 
  • Цена входа; 
  • Бизнес-модель; 
  • Обеспечение; 
  • Юридическая схема; 
  • Сервис. 
Подробную информацию о проекте можно получить по телефону: 8 (3462) 29-20-70.

Возврат к списку