Определен победитель конкурса на создание логотипа для Портала Бизнесюгры.РФ

10.01.2018

Фонд поддержки предпринимательства Югры подвел итоги конкурса на создание логотипа для Портала малого и среднего предпринимательства Югры (Бизнесюгры.РФ).

Принять участие в Конкурсе мог любой желающий житель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Основное требование к конкурсным работам - идеи, воплощенные в логотипе, должны создавать благоприятный имидж Портала малого и среднего предпринимательства Югры, формировать положительное восприятие у жителей региона.

Победителем стала - Наталья Калмыкова из Ханты-Мансийска. Участница представила на Конкурс логотип в виде компаса, как символа системы навигации, которая помогает жителям округа ориентироваться в формах и видах государственной поддержки малого бизнеса. Основные цвета логотипа - синий и зеленый, цвета флага Югры, как символ двух основных цветов природы: зеленого – лесов, синего – рек и озер.

Как компас является проводником, помогает найти верный курс движения, так и Портал малого и среднего предпринимательства Югры выступает своеобразной "системой координат", которая помогает жителям региона создавать и развивать своё дело.  

Мероприятие реализовано в соответствии с государственной программой "Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы". 

Возврат к списку