Вниманию представителей СО НКО!

15.01.2018
Органами исполнительной власти автономного округа объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям  Югры в 2018 году. 

Департамент общественных и внешних связей Югры объявил о конкурсном отборе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Для участия в конкурсе грантов принимаются проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства; повышение уровня и качества жизни граждан старшего поколения; повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека; социальную адаптацию инвалидов и их семей и другие направления. 

Прием заявок стартовал 9 января и продлится по 7 февраля 2018 года. В течение этого времени департамент организует консультирование по вопросам их подготовки, в том числе предварительную проверку заявок и документов в электронном виде на специализированном разделе портала гражданского общества «Югражданин.рф». 

Подробности участия в конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (3467) 356-748, 331-830, 318-175, а также на сайте: depos.admhmao.ru

Департамент культуры Югры объявил о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии на реализацию проектов в соответствии со стандартами услуг в сфере культуры. 

Срок приема заявлений с 4 января по 2 февраля 2018 года. 

Социально ориентированные некоммерческие организации для участия в конкурсном отборе представляют программы или проекты на оказание различных услуг в сфере культуры, в том числе организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, показ спектаклей и концертных программ, организация отдыха и оздоровления детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведение олимпиад и конкурсов, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности и другие услуги. 

Более подробная информация представлена на официальном сайте ведомства: depcultura.admhmao.ru и по телефонам: 8 (3467) 33-06-08, 32-15-48.

Возврат к списку