От мотивации до регистрации. В Югре стартует онлайн обучение основам организации и ведения бизнеса

23.01.2018

Чтобы открыть прибыльное дело, не всегда нужен стартовый капитал. Обычно, для того чтобы реализовать твёрдую задумку нам не хватает знаний или времени эти знания получить.

1 февраля 2018 года Фонд поддержки предпринимательства Югры запускает дистанционную обучающую программу «Основы организации и ведения бизнеса» для тех, кто желает открыть своё дело.

Особенность программы в том, что она будет проходить онлайн, а это значит, что участникам не придётся отрываться от работы или учёбы.

За 64 академических часа будущие предприниматели изучат личность предпринимателя, основы маркетинга, бухгалтерского учёта, налогооблажения, управление персоналом, продажи и многое другое.

- Результатом прохождения обучения станет разработка бизнес-плана - пошагового плана действий с момента планирования до старта бизнеса, с хорошим предсказуемым результатом, - комментирует бизнес-тренер Людмила Терехова. – Есть вещи, без которых бизнес нормально не открыть и не развить. В первую очередь, это база элементарных знаний, которая поможет грамотно подойти к созданию своего дела и в дальнейшем избежать ошибок.

Пройти обучение «Основам организации и ведения бизнеса» могут все желающие жители региона не зависимо от возраста и статуса.

Подать заявку

Подробная информация по тел.: +7(3467)333-143.         


Связанные мероприятия:
Дистанционный курс "Основы организации и ведения бизнеса"

Видео


Возврат к списку