Предприниматели Октябрьского района и Нижневартовска обсудят методы взаимодействия с контрольно-надзорными органами

22.02.2018

Круглый стол «Взаимодействие субъектов малого и среднего предпринимательства с контрольно-надзорными органами», в котором примут участие предприниматели и представители федеральных контрольных ведомств, пройдёт в Нижневартовске и пгт Октябрьское 2 марта.

Участники обсудят вопросы о взаимодействии начинающих бизнесменов с управлениями Пенсионного фонда, Роспотребнадзора, МЧС, организациями инфраструктуры поддержки, федеральной налоговой службы.

Кроме этого в повестке мероприятия:

- процедура регистрации, особенности выбора системы налогообложения, порядок предоставления отчетности, использование контрольно-кассовой техники.

- процедура регистрации, порядок предоставления отчетности, проверки, осуществляемые Фондом социального страхования.

- профилактика нарушений трудового законодательства при осуществлении предпринимательской деятельности.

- практика применения форм поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

- услуги, предоставляемые МКУ «Нижневартовский МФЦ» начинающим и действующим субъектам малого и среднего предпринимательства.

- практика применения форм поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

- практика применения форм поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Также специалисты Фонда поддержки предпринимательства Югры расскажут присутствующим о реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года», а также представят основные формы господдержки.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, которые пройдут:

в Нижневартовске с 11.00 до 13.00 час по адресу ул. Пермская, д. 10, 3 этаж, конференц-зал, телефон для справок 8(3466) 45-83-17, 43-45-42. Подать заявку на участие можно 

в пгт. Октябрьское с 11.00 до 13.00 час ул. Ленина д. 40 3 этаж конференц-зал, телефон для справок 8 (3467) 38-88-95 (доб.2). Подать заявку на участие можно 

Связанные мероприятия:
Круглый стол «Взаимодействие контрольно-надзорных органов и власти с бизнес-сообществом»


Возврат к списку