Югорчане спроектируют образ будущего предпринимательства!

13.03.2018

В Югре стартует серия Стратегических сессий «Инвестиционный и предпринимательский климат Югры. Образ будущего. Дорожная карта». Мероприятие объединит предпринимательское сообщество, представителей органов власти, общественников, организации инфраструктуры поддержки бизнеса, молодёжь, СМИ.

В рамках проекта 16-17 марта в городе Ханты-Мансийске пройдёт школа координаторов. В течение двух дней участники мероприятия доработают базовую концепцию проекта с учётом специфики региональных условий, сформируют учебные модули, создадут объединённый центр компетенций. В последующем координаторы выступят модераторами и экспертами дискуссионных площадок Стратегических сессий. Принять участие в школе координаторов может любой желающий. Не упустите возможности внести свой вклад в будущее Югры!

Подать заявку на участие можно 

Данное мероприятие курируют специалисты координационного совета школы активизации гражданственности Национального агентства социальных коммуникаций (г. Москва).

1.jpgMERK8513.jpg

Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков:

«Реализуя Стратегию социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 года и на период 2030 года мы пришли к необходимости проведения стратегических сессий. На этих площадках представители всех структур смогут сформировать образ будущего предпринимательства, определить направления развития и разработать форматы взаимодействия органов власти, бизнеса, общественности, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. Итогом дискуссии станет Дорожная карта, в которой будут отражены цели, задачи, планы, мероприятия по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в регионе. Дорожная карта станет вектором направления на ближайшие несколько лет».

MERK8325.jpgMERK8404.jpg

Дополнительная информация по телефону: 8 (3467) 333-143

Данный проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Связанные мероприятия:
Школа координаторов проекта «Инвестиционный и предпринимательский климат Югры. Образ будущего. Дорожная карта»


Возврат к списку