Вебинар "Азбука поставщиков: как открыть ИП или юридическое торговое лицо"

14.03.2018

Лаборатория социального предпринимательства представляет первый вебинар из серии «Азбука поставщиков: от производственной планировки до маркировки».

В настоящее время производство и поставка различной продукции – динамично развивающееся направление предпринимательства в России. Здесь перед бизнесменами открываются отличные перспективы роста. И если у вас есть идеи и возможности для построения своего дела в этой области, то можно смело их реализовывать! Лаборатория социального предпринимательства готова вам в этом помочь.

15 марта в 17.00 (МСК) состоится бесплатный вебинар «Азбука поставщиков: как открыть ИП или юридическое торговое лицо» с участием Надежды Багазеевой, тренера Школы социального предпринимательства. Эксперт расскажет, какой вариант построения бизнеса подойдет именно вам, даст советы по выбору системы налогообложения, подбору и приобретению места производства. Надежда объяснит тонкости организации бизнеса и ответит на ваши вопросы.

Кроме того, на вебинаре выступит Ольга Пискунова, социальный предприниматель, генеральный директор ООО Мастерская «КОВЧЕГ», г. Брянск. Спикер расскажет, на что необходимо обратить внимание предпринимателям при планировании своей деятельности в качестве поставщика социальной продукции и поделится практическим материалом из личного опыта.

Узнать подробнее о вебинаре и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке 

Источник: Лаборатория социального предпринимательства



Возврат к списку