Бизнес, построенный по букве закона

14.03.2018

Вы начинающий предприниматель или же опытный бизнесмен, возможно, вы только планируете открыть своё дело?! В любом случае знание законодательства необходимо для успешного старта и развития проекта.

Причём, будучи владельцем или соучредителем компании, следить за нормотворчеством на региональном и федеральном уровне нужно регулярно. Можно получать информацию из открытых источников, а также посещать специальные мероприятия, которые организует Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Так 16 марта в г. Белоярский, а 26 марта в г. Ханты-Мансийск состоятся круглые столы на тему: «Основные изменения в законодательстве в 2018 году».

К диалогу приглашены представители контрольно-надзорных органов и федеральных ведомств (Фонд социального страхования РФ по ХМАО-Югре, Пенсионный Фонд РФ по ХМАО-Югре, Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре), которые готовы ответить на интересующие вопросы субъектов малого и среднего предпринимательства.

На встрече вы также получите исчерпывающую информацию о видах поддержки, оказываемых Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Зарегистрироваться на события можно по активной ссылке:

Подробнее о мероприятиях можно узнать по телефону: 8 (3467) 333-143.

Круглые столы проводятся в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Связанные мероприятия:
Круглый стол "Основные изменения в законодательстве в 2018 году"
Круглый стол "Основные изменения в законодательстве в 2018 году"


Возврат к списку