Социальных предпринимателей Югры ждут на Импульсе добра

19.03.2018

Стартовал приём заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Премия «Импульс добра», учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», – одно из наиболее значимых событий в жизни российского социального предпринимательства.

Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются с 15 марта по 31 мая 2018 года. Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте application.impulsdobra.ru. К заявке необходимо приложить дополнительные материалы, подтверждающие указанные в заявке данные о номинанте (публикации в СМИ, отзывы в прессе, благодарственные письма, информация о наградах, полученных сертификатах / дипломах / патентах, заключения специалистов, рекомендации и т.д.).

Положение о Премии, список номинаций, полные условия участия, а также информацию о лауреатах прошлых лет вы можете найти на официальном сайте Фонда «Наше будущее»: http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте Премии: http://www.impulsdobra.ru/

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78, доб. 2. Звонок для всех регионов России бесплатный. Получить консультацию также можно по электронной почте: premia@nb-fund.ru (в теме письма необходимо указать «ПРЕМИЯ»).

Отметим, что в 2017 году на соискание Премии поступило более 500 заявок из 71 региона РФ. Наибольшую активность проявили соискатели из Москвы, Санкт–Петербурга, Московской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Пермского края, Республики Башкортостан. Югорчане отправили 11 заявок, почти половина из них от СМИ. Так лауреатом ежегодной премии «Импульс добра», присуждаемой за достижения в сфере социального предпринимательства, стала газета «Новости Югры».



Возврат к списку