Форум «Алтай. Точка Роста» приглашает молодежь Югры

13.04.2018
С 3 по 9 июня 2018 года состоится X Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018». Мероприятие пройдет в городе-курорте Белокуриха и туристко-рекреационном комплексе «Сибирское подворье». 

«Алтай. Точки Роста – 2018» представляет собой уникальный образовательный проект, который помогает развивать у молодежи управленческие качества. Участники найдут единомышленников, узнают, как получить государственную поддержку и превратить разработки в готовый продукт. На форуме работают эксперты регионального, федерального и международного уровней. Ведущая тема юбилейного форума – добровольчество. 

Образовательная программа «Алтай. Точки Роста – 2018» включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых будет организована работа 26 образовательных площадок. Образовательные площадки – это тренинги, практические занятия, семинары, встречи с успешными предпринимателями и экспертами, прошедшими свой путь от идеи до собственного дела. 

Участниками станут более 1500 молодых людей из более чем двух десятков стран и большинства регионов страны, среди них: начинающие и действующие предприниматели, менеджеры организаций, государственные и муниципальные служащие, учёные, политически активная молодёжь, представители СМИ, PR-агентств, добровольческих и общественных объединений, творческих коллективов и другие. 

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает молодых бизнесменов округа к участию в форумном мероприятии. Участникам будет представлена возможность компенсировать затраты, связанные с проездом до места проведения Форума и обратно, а также стоимость организационного взноса. Подробности по телефону: 8-800-101-01-01. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России», затем подать заявку. Регистрация участников продлится до 30 апреля. 

Организатор мероприятия Правительство Алтайского края и Федеральное агентство по делам молодежи под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. 

Подробности о форуме и условия участия можно найти на официальном сайте: www.atrsib.ru

Возврат к списку