Креативный кампус: разработай информационную кампанию для своего социального проекта

20.04.2018
С 14 по 16 мая 2018 года в Ханты-Мансийске состоится обучение в творческой лаборатории по продвижению социальных проектов – «Креативный кампус». 

Что такое Креативный кампус? Это трехдневный интенсив для некоммерческих организаций, социальных предпринимателей, а также специалистов в сфере дизайна, журналистики, рекламы, маркетинга и коммуникаций, а также представителей общественных и волонтерских организаций, государственных и муниципальных учреждений, курирующих развитие социальной сферы. 


Пять федеральных экспертов в области развития медиапроектов поделятся с участниками набором передовых компетенций. Под их руководством в формате творческой мастерской участники пошагово разработают информационную кампанию для конкретных социальных проектов и одновременно пройдут обучение производству видеороликов. 

В рамках кампуса будут использоваться две методики: одна от Центра исследований GrandPrix, она касается разработки и оценки эффективной социальной рекламы для некоммерческих организаций и социальных предприятий.  

Вторая методика – от компании «Смыслотека» и проекта «Объясняшки» – по методам упаковки не рекламных сообщений и созданию видеороликов для ТВ и интернета. Все полученные знания участники кампуса сразу же применят на практике – сформулируют ключевую идею социального проекта, создадут сценарии и сами же озвучат и визуализируют ролики в программе «Объясняшки».  

А вы готовы прокачать свой социальный проект и повысить свои компетенции? Подайте  прямо сейчас! 

Подробности по телефону: 8 (3467) 333-896, 32-04-90. 

Проект реализуется окружным Фондом поддержки предпринимательства в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года». 

Связанные мероприятия:
Креативный кампус - творческая лаборатория по продвижению социальных предпринимателей и некоммерческих организаций


Возврат к списку