Фонд поддержки предпринимательства Югры отметил своё 23-летие

24.04.2018

24 апреля 1995 года Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры с целью реализации основных направлений политики автономного округа в сфере поддержки малого и среднего бизнеса был создан Фонд поддержки предпринимательства Югры.

За время своей работы Фонд стал навигатором по малому и среднему бизнесу для тысячи представителей бизнес-сообщества округа, помогая им развиваться и создавать новые предпринимательские проекты.

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Павел Петрович Сидоров поздравил коллектив Фонда с Днем создания организации, – «Основа любой компании это сильная, сплоченная команда, опыт и надежность, умение развиваться. Это доверие, которое формируется годами. Сегодня все эти качества присущи коллективу Фонда поддержки предпринимательства Югры. Благодаря чему Фонд не стоит на месте и воплощает в жизнь новые интересные проекты, открывает новые направления и новые горизонты малого бизнеса. От имени Губернатора, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично, поздравляю Вас с этой замечательной датой. Желаю успехов и дальнейшего развития!»


Возврат к списку