Югорский бизнес приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

21.05.2018
Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает субъекты малого и среднего бизнеса к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в конкурсе является бесплатным. 

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. 

Номинации всероссийского конкурса определены с учётом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач. Для участников конкурса предусмотрено 16 номинаций.  

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Дептруда и занятости Югры

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в срок до 17 часов 20 июля 2018 года посредством личного посещения или почтовой связью по адресу: 628006 Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Тюменской области, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12, кабинет 51. 

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Бухмилер Марина Владимировна, e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru, телефон/факс (3467) 32-14-86; Тебеньков Игорь Игоревич, e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru, телефон/факс (3467) 32-14-86. 

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Организатором проекта является Дептруда и занятости Югры совместно с Объединением работодателей ХМАО – Югры.

Возврат к списку