«Молодой предприниматель Югры» - конкурс для тех, кто хочет быть лучшим в своём деле

23.05.2018

В Югре идёт региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Подать заявку могут предприниматели в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Если вы не желаете останавливаться на достигнутом? Ищите новые пути развития для своего бизнеса? Вам не хватает знаний или стимула? Участие в конкурсе это возможность увидеть слабые стороны своего бизнес-проекта, найти партнёров и получить новые знания, как это сделал Иван Белкин, призёр конкурса «Молодой предприниматель Югры – 2017» из Ханты-Мансийска.

NYU_7876.JPG    NYU_7658.JPG

«Это первый конкурс, на который я представил свой проект и не пожалел. До этого, был твёрдо уверен в правильности своих решений. Эксперты конкурса помогли разобрать всю бизнес-структуру, указали на слабые стороны моего проекта. После чего мы не только стали работать по другой финансовой схеме, но и модернизировали производство. В итоге, выручка увеличилась на 30%, запустили два новых цеха. Для развития всегда очень важно выходить из своей зоны комфорта, чтобы идти вперёд», — поделился предприниматель.

В 2018 году участников конкурса ждут номинации: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Победители конкурса в каждой номинации представят Югру на финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018», который пройдет в Москве.

Заявки принимаются до 24 августа 2018 года на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru.

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на сайте sb-ugra.ru, а также по телефону: +7(3467)33-143.  


Возврат к списку