Сельхозпроизводителей Югры приглашают принять участие в V Российско-Китайском ЭКСПО

24.05.2018

С 9 по 12 июля 2018 года в г. Екатеринбурге пройдет Пятое Российско-Китайское ЭКСПО, крупнейшая торгово-экономическая выставка национального уровня.Организаторами выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Минпромторг России и Министерство коммерции КНР.

Российско-Китайское ЭКСПО – торгово-экономическая площадка для презентации потенциала промышленных компаний двух стран. Выставка проводится ежегодно с очередностью города проведения Екатеринбург/Харбин. Впервые в России выставка прошла в 2016 году. На ней было представлено порядка 250 российских и китайских предприятий из таких отраслей, как машиностроение, автоматизация, медицинское производство, транспортная инфраструктура и другие. В рамках программы мероприятий состоялось 18 отраслевых форумов.

Впервые Российско-Китайское ЭКСПО пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра (РЭЦ). Выставка включена в перечень мероприятий, расходы на участие в котором частично компенсируются со стороны государства.

Подробную информацию об условиях и требованиях к подаче заявки на участие в мероприятии можно получить на сайте РЭЦ
К участию приглашаются российские компании. 

Подробная информация для сельхозпроизводителей Югры по телефону в Ханты-Мансийске: +7-3467-32-04-90, заявки принимаются на электронный адрес: solomatina@sb-ugra.ru. 

Подробная информация на http://russia-china-expo.com/ 


Возврат к списку