Твой бизнес успешен? Заяви о себе на всю страну!

06.06.2018
В Югре продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Его участниками могут стать предприниматели в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. 

Если ты готов перейти на новый уровень развития вашего бизнеса? Стремишься поделиться собственным опытом? Прими участие в самом престижном конкурсе для молодых предпринимателей! 

Заявки на конкурс «Молодой предприниматель Югры» принимаются до 24 августа 2018 года на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru

Тебя ждет насыщенная образовательная программа и возможность индивидуальной проработки бизнес-модели своего проекта с ведущими экспертами в сфере предпринимательства. 

О том, насколько важным и полезным было участие в проекте «Молодой предприниматель Югры - 2017» рассказала Екатерина Пынзарь, руководитель студии танца «Style dance» в Нижневартовске, победитель регионального этапа проекта 2017 года в номинации «Социальный бизнес». 

«Молодой предприниматель Югры» позволил мне по-другому взглянуть на свой бизнес, ещё больше поверить в свой проект, найти единомышленников и получить полезные знания. Участие в конкурсе открыло для меня новые горизонты, появилось много идей, которые хочется реализовать», - поделилась Екатерина. 

В 2018 году участников конкурса ждут номинации: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг». 

Получи статус «Лучший предприниматель Югры» и возможность представлять наш регион на Всероссийском уровне.  

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на сайте sb-ugra.ru, а также по телефону: +7(3467)333-143. 

Мероприятие реализовано в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», а также государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».


Возврат к списку