Центр языков и творчества «UCAN»

Руководитель: Наида Османова

Сфера деятельности: дополнительное образование детей и взрослых

Аудитория: жители города

География проекта: г. Нижневартовск

Контакты: 89825869688

Электронная почта:

Сайт компании: https://vk.com/ucan86, https://www.instagram.com/ucan_86/

Из преподаватели в предприниматели

Молодая мама – педагог и предприниматель. Именно так – через тире, и в такой последовательности. Поразительно, как три амплуа одновременно могут соединяться в одном человеке. Причем, первая роль всегда будет главной, но как признаётся наша героиня, – совмещать бизнес и материнство на старте проекта очень непросто. Знакомьтесь, Наида Османова – руководитель Центра языков и творчества «UCAN» в городе Нижневартовск.

Открытость, доброта и профессионализм подкупает в Наиде с первого взгляда. Трудно представить другого лидера проекта на её месте. Своё педагогическое мастерство, как грани алмаза, девушка оттачивала многолетней практикой, и наконец, решила показать миру:

«Без преувеличения сотни часов работы над обучающими программами для детей и взрослых, успехи и приятные отзывы учеников, огромное желание творить, созидать и самореализовываться – всё это придало мне сил в том, что у меня может получиться создать собственное дело».

Укрепить уверенность в себе позволил федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», участником которого стала Наида.

«На лекциях и мастер-классах нас учили предпринимательским компетенциям, справляться с трудностями и верить в себя – рассказывает руководитель Центра. - Защищая свой бизнес-проект, я утвердилась в решении сделать «UCAN» самым лучшим центров изучения языков не только в городе, но и в Югре в целом».

Очень важна поддержка родных. Большое спасибо любимому мужу и родителям, они помогают справляться с трудностями, которые на предпринимательском пути неизбежны.

На сегодня в Центре реализуются три образовательных программы, ориентированных на обучение детей от 3 до 6 лет, школьников и взрослых. В «UCAN» уже обучаются более 50 человек. Также на выходных проводятся различные творческие мастер-классы. К примеру, в партнёрстве с предпринимателем Кристиной Дроздовой для ребят проводятся занятия по рисованию картин, выполненных в технике ЭБРУ.

Значительное внимание в обучении детей уделяется игровым технологиям, интерактивным занятиям: ребята от 3 до 6 лет, например, проговаривают слова, поют, рисуют, выполняют команды преподавателя на английском языке.

Центр языков и творчества «UCAN» - это эффективное сочетание авторского контента, творчества и инновационных технологий.

«Тем, кто сейчас думает о своем пути в бизнесе, я хочу сказать, что не нужно бояться слезть с «бюджетного крючка». Предпринимательство – это в первую очередь возможность найти и реализовать себя, свой творческий и профессиональный потенциал. Я знаю много мастеров своего дела, которых изо дня в день «ломает» неудовлетворенность в эмоциональном и материальном плане. Дерзайте, и все у вас получится!» - резюмировала Наида.




Вернуться к списку