Студия развития «SmiLe»

Руководитель: Эльвира Павленова

Сфера деятельности: дополнительное образование детей и взрослых

Аудитория: жители города

География проекта: г. Мегион

Контакты: 8 (982)-195-43-30

Электронная почта:

Сайт компании: https://vk.com/megion_smile

Эльвира Павленова: «Доверие и уважение моих учеников – это самое главное для меня»

«Учись легко – учись улыбаясь!» – девиз студии развития «SmiLe». Её руководитель Эльвира Павленова, по образованию филолог и преподаватель иностранных языков, еще в университете начала задумываться о собственном деле. Позже, находясь в декрете, девушка доработала идею и запустила проект: ей очень хотелось, чтобы дети с интересом изучали мир иностранных языков и лучше усваивали предмет в школе.

«К сожалению, школьная программа не всегда даётся легко детям – говорит Эльвира. – В нашей студии мы стремимся найти подход к каждому ребенку, все учебные материалы разработаны с учетом возраста наших воспитанников».

Все занятия ведутся в небольших группах и формируются по уровню владения иностранным языком для создания максимально эффективной и комфортной среды обучения. В студии «SmiLe» занимаются дети в возрасте от 3 до 6 лет, а также школьники и взрослые.

Кроме того, команда проекта – опытные педагоги – помогают ребятам с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ по русскому и английскому языкам, математике. Для будущих первоклассников ведется курс «Всезнайка», детей постарше (1-4 класс) – «Вундеркинд».

В выходные дни юные воспитанники занимаются в кружках «Маленькие фантазеры» и «Очумелые ручки» - развивают творческое мышление, мелкую моторику, лепят, рисуют и делают аппликации.

«Бизнес для меня как второй ребёнок – он растет и развивается на моих глазах, а ему в этом помогаю».

«Молодых предпринимателей я бы хотела предостеречь – не нужно думать, что бизнес это легкое занятие, трудности будут: подбор персонала, поиски помещения, наработка клиентской базы, да много разных вопросов придется решать, но все же я бы посоветовала ничего не бояться и идти к своей цели, не стесняться просить помощи у своих близких. Как говорится «Per aspera ad astra» – «Через тернии к звездам»» - подчеркнула Эльвира.




Вернуться к списку