Детский клуб «Logo+»

Руководитель: Амина Сафарова

Сфера деятельности: здравоохранение и социальные услуги

Аудитория: жители города

География проекта: г. Нижневартовск

Контакты: 89825971092; 89505253484

Электронная почта:

Сайт компании: https://vk.com/public169520286

Возможно всё, если очень стремиться достичь желаемого

В предпринимательстве без упорства и целеустремленности не обойтись. Наша героиня – Амина Сафарова – яркий пример настойчивости и желания добиться успеха. С самого детства девушка понимала, что сама ответственна за свою жизнь, достижения и результаты на своем пути.

«Очень часто люди зависимы от мнения других, своего окружения, эти ограничивающие установки мешают способностям раскрыться в полной мере, сдерживают развитие, я не хотела жить «как все», я верила, что моя жизнь – в моих руках» – подчеркнула начинающая бизнес-леди.

Каждый раз Амина предлагала свои бизнес-идеи родителям, и вот однажды родные сказали: «Если хочешь открыть своё дело, не боишься трудностей – дерзай!»

«Моя мама – логопед, у неё были отличные результаты в работе с детьми по устранению дефектов речи, постепенно сформировалась своя клиентская база родителей, доверяющих именно ей» - рассказывает Амина.

Вначале юных вартовчан принимали на дому, но по мере роста числа желающих возникла идея открыть свой детский центр, где бы могли работать самые лучшие и востребованные специалисты города.

Большая признательность Фонду поддержки предпринимательства Югры на старте бизнеса, благодаря различным мероприятиям узнала очень много полезной информации о налогообложении, бухгалтерском учете, возможности получения инвестиций.

Организационной работой, привлечением клиентов и сотрудников занималась сама Амина, и вот уже более полугода бизнес-проект Детский клуб «Logo+» действует и развивается в Нижневартовске.

«Очень помогает и вдохновляет поддержка моих родителей, а также успехи воспитанников, когда видишь их результаты, то понимаешь – все не зря» - говорит девушка.

Сегодня детский клуб предоставляет услуги логопеда, подготовки к школе, группы кратковременного пребывания, творческой мастерской. Все занятия проводят опытные специалисты.

«Возможно всё, если очень стремиться достичь желаемого» – девиз Амины по жизни и в бизнесе, и другим предпринимателям девушка советует им руководствоваться.




Вернуться к списку