Образовательный центр «UCAN»

Руководитель: Анабела Роуз

Автор проекта: Анабела Роуз

Сфера деятельности: образование детей и взрослых

География проекта: город Нижневартовск

Контакты: 89124181993

Электронная почта: anabela.rose@yandex.ru

Социальные сети: https://vk.com/ucan86

Анабела Роуз: «Я верю в свой проект. И желаю всем нести доброе в этот мир»

Как-то в своем выступлении спикер Бенни Льюис, языковой хакер, инженер и путешественник, раскрыл секрет изучения любого языка. Он оказался довольно-таки прост – все дело в мотивации. И знаете, когда ко мне приходят люди и спрашивают, как им выучить английский или корейский язык, я всегда их спрашиваю: «А насколько сильно вы влюблены в этот язык?». В ответ я вижу недоуменное выражение лица, и объясняю смысл своего вопроса.

Здравствуйте, я Анабела Роуз, помогаю взрослым и детям найти свою мотивацию в изучении иностранных языков.

«Постановка цели является первым шагом на пути превращения мечты в реальность» (Тони Роббинс).

Я училась в Иркутском государственном лингвистическом университете на переводчика английского и корейского языков. Сразу после окончания обучения начала преподавать. Постепенно пришла к мысли, что хочу делиться «премудростями» изучения языков со взрослыми и детьми. Так я решилась на открытие собственной школы.

В образовательном центре UCAN мы стремимся найти подход к каждому ребенку, чтобы у него не пропадал интерес к изучению языка, даже если обучение дается не легко. Здесь очень важен психологический настрой и понимание, в том числе и родителей, что не бывает всё и сразу – нужен кропотливый системный труд.

Для меня и моей команды главным является качество обучения, чтобы центр способствовал развитию детей и взрослых, позволяя им найти новые возможности для реализации своего потенциала. Нет ничего важнее, чем доверие моих учеников и их высокие результаты в обучении.

На сегодня в центре реализуются три образовательных программы, ориентированных на обучение детей от 3 до 6 лет, школьников и взрослых. В «UCAN» занимаются более 50 человек. Значительное внимание уделяется игровым технологиям, интерактивным занятиям.

С сентября 2019 года мы также планируем помогать ребятам в изучении русского языка и математики.

Социальное предпринимательство подразумевает помощь людям, и это как раз то, что для меня важно в моей деятельности – приносить пользу обществу.

Что меня мотивирует? Моя личная миссия – открыть сеть языковых школ «UCAN» в Югре, а также в других городах России, чтобы помочь многим людям в изучении иностранных языков.

Я верю в свой проект. И желаю всем нести доброе в этот мир. Нужно уметь видеть потребность со стороны общества и быть готовым ее удовлетворить. Ведь предприниматели, в первую очередь, это люди, которые берутся за то дело, на которое у многих нет времени или желания. Сегодня благодаря различной поддержке органов власти и организаций развития бизнеса можно получать ресурсы для своего социального проекта.




Вернуться к списку