Релакс-холл «Поющие Чаши»

Автор проекта: Наталья Казакова

Сфера деятельности: физическая культура и оздоровление населения

География проекта: город Ханты-Мансийск

Контакты: 89028191821

Электронная почта: kazakovann@rambler.ru

Социальные сети: https://vk.com/soundmassage

Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность — сбываться

«Звук чаши касается нашего самого сокровенного, он приводит душу в движение. Звук снимает напряжение, мобилизирует силы самоизлечения

и освобождает творческую энергию»

(Петер Хесс)

Здравствуйте, я рада, что вы заглянули на мою страницу. Постараюсь быть краткой, интересной и полезной.

Меня зовут Наталья Казакова. До того, как начала заниматься звукотерапией, я прошла долгий путь: в один момент жизни я осознала – причины моих прежних недомоганий и болезней в разбалансировке физиологических процессов в организме.

Вот уже несколько лет я изучаю успешный мировой опыт оздоровительных технологий, позволяющих поддерживать и восстанавливать прекрасное самочувствие человека, и даже открыла в Ханты-Мансийске Клуб скандинавской ходьбы «Луима-Югра». Сначала это была просто идея, но после обучения в Школе социального предпринимательства, она превратилась в успешный проект.

Так вот. Однажды, путешествуя по Непалу, я познакомилась со звукотерапией, и поняла, что это именно то, что нужно современному человеку. Мне захотелось делиться новыми методиками оздоровления организма со своими земляками.

Для создания звукового поля используются уникальные инструменты: поющие чаши полного звукового ряда, гонг, коши, шум океана и другие.

Звук проникает так глубоко, куда добраться другим видам массажа практически невозможно. Например, гонг создает сильные колебания, которые активизируют кровообращение, стимулируют нервные окончания, железы, активизируя их деятельность. Человеческое тело на 80% состоит из жидкости, и, когда «внутренние водоемы» приходят в движение, устраняются застойные явления, уходит напряжение, мобилизуются силы самовосстановления, освобождается творческая энергия.  

Самые выгодные вложения во все времена – это инвестиции в свое здоровье. Хороший внешний вид и самочувствие – одни их главных показателей успеха, и лучшего бренда для современного человека просто не придумать.

В релакс-холле «Поющие Чаши» есть уникальная возможность снять усталость и хроническое переутомление, и наполниться энергией и вдохновением. Я счастлива, что плоды моей работы приносят пользу всё большему числу людей, открывая перед ними целительную и преображающую силу, заложенную в звуке и вибрациях.

«Желать и ждать – на этом далеко не уедешь. Встань и начни следовать за своей мечтой» (Джаред Лето).

Главное не лениться и находить немного времени для себя: здоровье – бесценно! Важно своевременно получить заряд бодрости, энергии и вдохновения на новые свершения и достижения! Про себя могу сказать: «Я на правильном пути!». Когда вы находите дело своей жизни, все начинает складываться, и, несмотря на временные трудности, весь мир поддерживает вас. Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность – сбываться.    




Вернуться к списку