Центр физического развития «Юниор Спорт»

Руководитель: Данил Кравчук

Автор проекта: Данил Кравчук

Сфера деятельности: Физкультурно-оздоровительные услуги, организация спортивно-массовых мероприятий

География проекта: город Сургут

Контакты: 8(3462) 96-50-96

Электронная почта: krad089@mail.ru

Сайт: http://www.junior-sport.ru

Данил Кравчук: «Есть особые люди – они не боятся мечтать»

Здравствуй, дорогой читатель, мой рассказ – это история о том, как инженер-электроник стал предпринимателем, а вернее всегда им был сначала в душе, потом – на деле.

Меня зовут Данил Кравчук, я закончил ТУСУР (г. Томск) по специальности «Автоматизированные системы управления и обработки информации». Шесть лет я проработал в ОАО «РЖД» в отделе информационных технологий – обслуживал компьютерную технику.

Первый бизнес-опыт я получил в 18 лет, когда занимался строительством, затем были другие сферы деятельности – в общем, я долго искал себя в разных отраслях и проектах, пока не нашел дело своей жизни.

Какой мальчишка в детстве не увлекался футболом, я в их числе. Но игра меня не отпускала и во взрослом возрасте. Открыв в 2015 году футбольную школу в Сургуте, я понял, что готов ею заниматься бесконечно. Так хобби переросло в призвание.

Меня мотивирует то, что услуги нашей школы очень востребованы родителями и детьми, и мы стараемся их оказывать на самом высоком уровне. Наша миссия – вовлекать в спорт детей и взрослых, дать им возможность попробовать себя в нем и полюбить его всем сердцем.

Сегодня у нас в центре физического развития «Юниор Спорт» занимаются 650 детей футболом, 250 ребят плаванием и 40 воспитанников посещают секцию каратэ. Мы организовываем для юных горожан качественный тренировочный процесс, проводим соревнования муниципального и окружного масштаба.

«Юниор» – крупнейшая международная сеть футбольных школ, которая сотрудничает с известными европейскими футбольными клубами: «Валенсия», «Селтик», «Аякс», «Олимпиакос» и «Спортинг». Поэтому заниматься у нас не только результативно, но и перспективно.

Мы воспитываем юных футболистов, начиная с трехлетнего возраста. У нас есть подготовительные группы для малышей. В них мамы и папы вместе с тренером помогают ребенку адаптироваться к тренировкам в группе.

Школа плавания «Кроль» для детей от 4 до 14 лет. Обучение проходит по методике, специально разработанной нашей командой при поддержке и консультациях тренеров и чемпионов по плаванию, действующих спортсменов, детских врачей.

Будущих чемпионов по каратэ тренируют дипломированные специалисты, мастера спорта, члены сборной Югры и России по этому виду единоборства.

В ближайших планах – это строительство собственного спортивного зала, в котором мы сможем выстроить систему академической подготовки наших воспитанников и обеспечить детям достойное спортивное будущее.

В социальном предпринимательстве меня привлекает возможность приносить реальную пользу обществу, и быть на своем месте. Я считаю очень важно найти себя и тот вид деятельности, который каждое утро будет вас поднимать с кровати, и приносить удовольствие, счастье и успех!




Вернуться к списку