Студия танца и фитнеса «Заряд»

Руководитель: Евгения Исакова

Автор проекта: Евгения Исакова

Сфера деятельности: физическая культура и спорт

География проекта: город Ханты-Мансийск

Контакты: 8 (982) 504 01 73

Электронная почта: E.vgesh.a@mail.ru

Евгения Исакова: «Танец — это пульс, биение твоего сердца, твое дыхание»

Приобщать детей и взрослых к здоровому образу жизни, делиться своими навыками в спорте и творчестве, воспитывать новое поколение талантливых ребят – всё это наполняет мою жизнь смыслом!

Давайте знакомиться. Я – Евгения Исакова, руководитель студии танца и фитнеса «Заряд» в Ханты-Мансийске.

Танцами занимаюсь практически с пеленок, была выпускницей нескольких ансамблей. У меня высшее хореографическое образование. После университета на общественных началах создала свой собственных танцевальный коллектив и получала огромное удовольствие от того, чем занимаюсь. Затем увлеклась фитнесом в роли тренера – прошла обучение в академии и стала квалифицированным инструктором групповых программ. Стала вести тренировки в различных студия нашего города. Накопив опыт и знания, решилась на открытие своего дела. Сложились воедино все факторы – хороший спрос на услуги, отличное помещение, которое сдавалось в аренду, и финансовые возможности на тот момент не подвели.

Творчество и спорт – это яркие краски, которые помогают сделать жизнь насыщенной и активной. Мы даем возможность детям и взрослым погрузиться в удивительный мир танца, и поддержать свое здоровье занятиями фитнесом.

В студии «Заряд» сегодня занимаются пятьдесят детей: малыши учатся танцевать, начиная с трехлетнего возраста. Порядка шестидесяти взрослых посещают такие направления, как: пилатес, растяжка, DanceFit, кроссфит. Мой собственный фитнес-проект «New Body» – он для девушек, кто твердо решил изменить свою жизнь и обрести новую стройную фигуру.

Из ближайших нововведений – проведение мероприятий в формате мастер-классов и тренингов в дневное время, так как сейчас в основном зал студии занят только вечером.

Социальный бизнес дает возможность ощутить себя не просто предпринимателем, а нужным обществу человеком. Помогает расти духовно, ведь думая о качестве услуги, твои мысли не только о прибыли, но и еще о том, как доставить максимальный комфорт и пользу своему клиенту.

Лучшая мотивация – улыбки на лицах моих клиентов, приятные теплые отзывы о работе нашей студии – это вдохновляет двигаться вперед и придумывать новые программы для реализации проекта.

Тем, кто думает о своем бизнесе, совет такой: представьте свою идею в цифрах – они не врут. Если выгода вашего дела очевидна – со всей страстью стартуйте, вложите в него всю душу, и у вас все получится. Методом проб и ошибок вы добьетесь своего результата, а если хотите сделать все грамотно – обращайтесь за помощью к успешным предпринимателям и дело пойдет в три раза быстрее.

Желание — это самое главное. Когда человек хочет, то он делает всё, чтобы этого достичь, несмотря на преграды!




Вернуться к списку