"Чемпионика" Танцы Ханты-Мансийск

Руководитель: Любовь Селиверстова

Любовь Селиверстова: «Следуй за своей мечтой и будь счастлив в настоящем!»

С детства изучала хореографию и мечтала открыть школу танцев. В одиночку создать жизнеспособный, успешный проект танцевальной школы сложно. Для этого нужна команда профессионалов-единомышленников. Поэтому начала поиск соответствующей франшизы.

Решение стать партнером сети детских спортивных школ по футболу и танцам ЧЕМПИОНИКА основано на общности ценностей и разделении миссии компании. Ведь важен не только результат, но и путь достижения.

12341234.png21532151.png



Чемпионика Танцы – школа танцев для детей от 3 лет.

В основе тренировок – мастерство, любовь к танцам, база знаний о хореографии, детской психологии и физиологии.

Вместо 1 стиля танца дети изучают 4 направления: Street Dance, Body Ballet, Jazz-Modern, акробатический танец. В дальнейшем вправе выбрать один стиль.

Занятия танцами проходят по специальной методике, в игровой форме. Ребята занимаются с интересом, и это радует. Такой подход мотивирует и учит детей любить танцы. Как следствие, учит быть здоровыми, пластичными, артистичными, уверенными и счастливыми.

Поэтому, я стала партнером Чемпионики и в родном городе Ханты-Мансийске появилась школа танцев для детей. 21 июля 2019 состоялся день открытых дверей. 40 детей участвовали в бесплатных пробных занятиях по модному направлению Street Dance. Каждый из ребят старался не упустить ни одного движения хореографа, и в результате все получили медали чемпионов.

Улыбки детей заряжают энергией надолго, дают силы и уверенность, что выбран верный путь.

Контакты: 8 (958) 280 80 86

Электронная почта: hanti-mansiysk@championika.ru

Сайт: https://khanty-mansiysk.championika.ru/dance

Instagram: championika_dance_hm





Вернуться к списку