Оцените готовность вашего бизнеса к созданию франшизы

10.12.2018

Рассматриваете возможность создания успешной франчайзинговой сети из своего социального проекта? Станьте участником вебинара «Как определить франшизопригодность социального бизнеса. Критерии успешности социальной франшизы».

Обучающее мероприятие состоится 14 декабря с 11:00 до 12:30. Приглашаем лидеров социальных проектов, а также всех желающих. Участие бесплатно!

Спикер мероприятия - Мария Кизима, директор Единого центра поддержки франчайзинга, руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект», эксперт российских и международных форумов по франчайзингу.

На примере реальных кейсов участники познакомятся с основными подходами к созданию франшизы, рассмотрят критерии ее успешности, а также научатся разрабатывать стандарты и инструкции.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Отметим, что данный вебинар будет особенно полезен для участников регионального конкурса «Социальный франчайзинг», подать заявки на который можно до 16 декабря  на электронную почту KSFF@sb-ugra.ru.

Организатор мероприятия - Фонд поддержки предпринимательства Югры в рамках региональной программы «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».


Файлы


Возврат к списку